Ubiquiti Networks POE-48-24W-G - Inyector de corriente - CA 120/230 V - 24 vatios
Código POE-48-24W-G
Marca Ubiquiti
Garantía Desconocido
Imágenes sólo con fines ilustrativos
Stock Cant. Entrega est. Precio
IVA
SYMX 3 20/05/2026 ~ 4 semanas 37.95
Descripción del producto
Ubiquiti Networks POE-48-24W-G - inyector de corriente - 24 vatios
Tipo de dispositivo
Inyector de corriente - externa
Peso
159 g
Voltaje de entrada
CA 120/230 V
Voltaje de salida
48 V
Capacidad energética
24 vatios
Conectores de entrada
Alimentación IEC 60320 C6
Conectores de salida
1 x RJ-45
Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura)
5.99 cm x 9.18 cm x 3.3 cm
Garantía del fabricante
1 año de garantía
Tipo de dispositivo
Voltaje de entrada
CA 120/230 V
Margen de voltaje de entrada
CA 90 - 260 V
Frecuencia requerida
47 - 63 Hz
Conectores de entrada
Alimentación IEC 60320 C6
Datos de los conectores de salida de corriente
1 x RJ-45
Voltaje de salida
48 V
Capacidad energética
24 vatios
Interfaces
1 x Gigabit LAN - RJ-45
Características
Indicadores LED
Cumplimiento de normas
UL, EN55022, EN55024, CCC, UL 60950-1, IEC 60950-1
Servicio y mantenimiento
Garantía limitada - 1 año
Temperatura mínima de funcionamiento
0 °C
Temperatura máxima de funcionamiento
40 °C
Ámbito de humedad de funcionamiento
35 - 95%