Panorama PWB-BC3G-38-RSMAP - Antenne - cellulaire - 3 dBi (pour 698 - 960 MHz), 4 dBi (pour 1,71 - 2,7 GHz), 5 dBi (pour 3,4 - 3,8 GHz) - omni-directionnel - noir
Code du produit PWB-BC3G-38-RSMAP
Marque Panorama Antennas
Garantie 12 Mois
Pour but illustratif seulement
Grossistes Quantité de stock disponible Date de livraison estimée Prix
TVA
DK773  83  28/05/2026 ~ Date Appro. inconnue 34,71
Description du produit
Panorama PWB-BC3G-38-RSMAP - antenne
Type de produit
Antenne
Dimensions (LxPxH)
0.7 cm x 4.1 cm x 16.3 cm
Matériau du produit
Acrylonitrile styrène acrylate (ASA)
Couleur
Noir
Destiné à
Cellulaire
Compatibilité
2G, 3G, 4G, 5G
Plage de fréquences
698 - 960 MHz, 1.71 - 2.17 GHz, 2.396 - 2.7 GHz, 3.4 - 3.8 GHz
Gain
3 dBi (pour 698 - 960 MHz), 4 dBi (pour 1,71 - 2,7 GHz), 5 dBi (pour 3,4 - 3,8 GHz)
Directivité
Omni-directionnel
Type de produit
Antenne
Matériau du produit
Largeur
0.7 cm
Profondeur
4.1 cm
Hauteur
16.3 cm
Couleur du boîtier
Noir
Destiné à
Cellulaire
Compatibilité
2G, 3G, 4G, 5G
Plage de fréquences
Gain
Directivité
Omni-directionnel
Taux d'ondes stationnaires (VSWR)
3.0:1
Impédance
50 ohm
Connecteur fourni
1 x SMA prise
Caractéristiques
Polarisation verticale
Température minimale de fonctionnement
-40 °C
Température maximale de fonctionnement
80 °C