Supermicro SNK-P0078PC - Prozessorkühler - (für: LGA4189) - 2U
Produktcode SNK-P0078PC
Marke Supermicro
Garantie nicht bekannt
Die Bilder können vom Original abweichen
Lager Stk. vor. Lieferdatum Preis
MwSt.
CH040 1 18.05.2026 Zulauf unbekannt 60.71
Produktbeschreibung
Supermicro SNK-P0078PC - Prozessorkühler - 2U
Produkttyp
Prozessorkühler
Packungsinhalt
Schrauben, Kippschutzelement
Kompatibilität
LGA4189 Socket
Höhe (Rack-Einheiten)
2U
Produkttyp
Prozessorkühler
Packungsinhalt
Schrauben, Kippschutzelement
Höhe (Rack-Einheiten)
2U
Kompatibel mit
LGA4189 Socket
Prozessorkompatibilität
Xeon
Heatsink-Abmessungen
113 mm x 78 mm x 64 mm