Sharp LD-E151-135 - E Series LED-Videowand - Direct View LED - Digital Signage - 1920 x 1080 135" - 25 x 384 x 216 pro Einheit - SMD1212
Produktcode 81000831
Marke Sharp
Garantie 24 Monate
Die Bilder können vom Original abweichen
Lager Stk. vor. Lieferdatum Preis
MwSt.
DK773 1 26.05.2026 Zulauf unbekannt 30’280.37
DK773 0 Zulauf unbekannt 30’280.37
Produktbeschreibung
Sharp LD-E151-135 E Series LED-Videowand - Direct View LED - für Digital Signage
Produkttyp
LED-Videowand - Direct View LED
Bilddiagonale
135"
Kommerzielle Verwendung
Ja - Digital Signage
Anzahl an Bildschirme
25
Videowand-Konfiguration
5x5
Videowand-Auflösung
1920 x 1080
Framerate & Enhancement-Technologie
3840 Hz Refresh Rate, 50 Hz Frame Rate, 60 Hz Frame Rate
Videoschnittstelle
HDMI
Anzahl der HDMI-Anschlüsse
1 Anschlüsse
Konnektivität
LAN
PC-Schnittstelle
DVI, 3G-SDI
Seitenverhältnis des Bildes
16:9
TV-Tuner
Kein Tuner
Videowand-Displayeinheit
SMD1212 - 384 x 216
Mitgeliefertes Zubehör
Leistungsaufnahme im Betrieb
1000 Watt
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - Panel
301.2 cm x 5 cm x 174.35 cm
Gewicht
150.2 kg
Herstellergarantie
2 Jahre Garantie
Produkttyp
Stromverbrauch (max.)
3125 Watt
Leistungsaufnahme im Betrieb
Kommerzielle Verwendung
Ja - Digital Signage
Serie
E Series
TV-Tuner
Kein Tuner
TV-Tuner vorhanden
Nein
Videoschnittstelle
HDMI
Anzahl der HDMI-Anschlüsse
1 Anschlüsse
PC-Schnittstelle
DVI, 3G-SDI
Design
Aluminiumschrank, Slim Design
Abmessung
Panel
Breite
301.2 cm
Tiefe
5 cm
Höhe
174.35 cm
Gewicht
150.2 kg
Seitenverhältnis des Bildes
16:9
Farbtemperatur
3000 - 9500K
Kontrastverhältnis
4000:1
Helligkeit
600 cd/m²
Blickwinkel
140°
Betrachtungswinkel (vertikal)
140°
Funktionen
256 Dimmstufen, 16-Bit-Farbbearbeitung, 1/54 dynamischer Scan
Auflösung
1920 x 1080
Bilddiagonale
135"
Anzahl an Bildschirme
25
Konfiguration
5x5
Pixelabstand
1.5 mm
Pixel-Konfiguration
3-1 Schwarz
Pixeldichte
409.600 Pixel/m²
LED-Typ
SMD1212
Auflösung
384 x 216
Farb-Support
281.000.000.000 Farben
LED-Lebensdauer
100000 Stunden
Wartung
Vorderseite
Wandbefestigung enthalten
Ja
Konnektivität
LAN
Anschlusstyp
DVI-D-Eingang ¦ HDMI-Eingang ¦ 3G-SDI-Eingang ¦ LAN ¦ Genlock
Zubehör im Lieferumfang
Kennzeichnung
ETL, FCC Klasse A zertifiziert, RoHS, IP20
Stromverbrauch Videowand (max.)
617 W/m²
Stromverbrauch Videowand (typisch)
198 W/m²
Service und Support
Begrenzte Garantie - 2 Jahre
Details zu Abmessungen & Gewicht
Platte - 301.2 cm x 5 cm x 174.35 cm x 150.2 kg ¦ Modul - 60 cm x 2.9 cm x 33.75 cm
Min Betriebstemperatur
-20 °C
Max. Betriebstemperatur
40 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
10 - 80%