LG 27BA550-B - LED-Monitor - 68.6 cm (27") - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1300:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - Lautsprecher - Schwarz
Kategorie Computermonitore
Produktcode 27BA550-B
Marke LG Electronics
Garantie 12 Monate
Die Bilder können vom Original abweichen
Lager Stk. vor. Lieferdatum Preis
MwSt.
DK773 1 26.05.2026 Zulauf unbekannt 281.52
DK773  362  03.06.2026 Zulauf unbekannt 281.52
Produktbeschreibung
LG 27BA550-B - LED-Monitor - Full HD (1080p) - 68.6 cm (27")
Gerätetyp
LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 68.6 cm (27")
Energie Effizienzklasse
Klasse D
Leistungsmerkmale
USB Hub
Bildschirmtyp
IPS
Seitenverhältnis
16:9
Native Auflösung
Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 100 Hz
Pixelpitch
0.3114 mm
Helligkeit
250 cd/m²
Kontrast
1300:1
Reaktionszeit
5 ms (Gray-to-Gray)
Farbunterstützung
16,7 Millionen Farben
Farbraum
99% sRGB
Eingangsanschlüsse
HDMI, VGA, DisplayPort
Einstellungen der Anzeigeposition
Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung
Bildschirmbeschichtung
Blendfrei
Spannung
Wechselstrom 220-240 V
Farbe
Schwarz
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Fuß
61.08 cm x 23.99 cm x 53.66 cm
Gewicht
5.05 kg
Kennzeichnung
FCC Klasse B bescheinigt, CB, RoHS, MEPS, CEC, ERP, EPA, EAC, UL/cUL, SIRC, TUV-GS, TUV-Ergo
Display-Typ
LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix
Energie Effizienzklasse
Klasse D
Diagonalabmessung
68.6 cm (27")
Integrierte Peripheriegeräte
USB Hub
Bildschirmtyp
IPS
Seitenverhältnis
16:9
Native Auflösung
Pixelpitch
0.3114 mm
Helligkeit
250 cd/m²
Kontrast
1300:1
Farbunterstützung
16,7 Millionen Farben
Farbraum
99% sRGB
Reaktionszeit
5 ms (Gray-to-Gray)
Horizontaler Betrachtungswinkel
178
Vertikaler Betrachtungswinkel
178
Bildschirmbeschichtung
Blendfrei
Hintergrundbeleuchtungs-Technologie
LED-Hintergrundbeleuchtung
OSD-Sprachen
Besonderheiten
Farbe
Schwarz
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)
61.08 cm x 23.99 cm x 53.66 cm - mit Fuß
Gewicht
5.05 kg
Typ
Lautsprecher - Stereo
Ausgangsleistung/Kanal
2 Watt
Schnittstellen
Neigungswinkel
-5/+21
Schwenkwinkel
90
Rotationswinkel
180
Höheneinstellung
150 mm
VESA-Halterung
100 x 100 mm