iiyama ProLite TF1215MC-B1 - LED-Monitor - 31 cm (12.1") - offener Rahmen - Touchscreen - 1024 x 768 - IPS - 540 cd/m² - 1000:1 - 25 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - Schwarz
Kategorie Computermonitore
Produktcode TF1215MC-B1
Marke Iiyama
Garantie 36 Monate
Die Bilder können vom Original abweichen
Lager Stk. vor. Lieferdatum Preis
MwSt.
SYAT 2 19.05.2026 Zulauf unbekannt 501,76
APIAT 2 19.05.2026 Zulauf unbekannt 516,90
JCBAT2 10 29.05.2026 Zulauf unbekannt 539,71
KOSAT 7 27.05.2026 Zulauf unbekannt 551,90
JARAT 0 Zulauf unbekannt 514,37
TDAT1 0 Zulauf unbekannt 514,86
LITAT 0 Zulauf unbekannt 516,00
AT094 0 Zulauf unbekannt 529,82
DK773 0 Zulauf unbekannt 723,07
Produktbeschreibung
iiyama ProLite TF1215MC-B1 - LED-Monitor - 31 cm (12.1")
Gerätetyp
LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 31 cm (12.1") - Touchscreen
Energielabel QR-Code URL
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/356882
Energie Effizienzklasse
Klasse F
Energieverbrauch pro Jahr
16 kWh
Leistungsaufnahme im Ein-Zustand
11 W
Leistungsmerkmale
Touchscreen
Bildschirmtyp
IPS
Native Auflösung
1024 x 768
Pixelpitch
0.24 mm
Helligkeit
540 cd/m²
Kontrast
1000:1
Reaktionszeit
25 ms
Farbunterstützung
16,2 Millionen Farben
Eingangsanschlüsse
HDMI, VGA, DisplayPort
Bildschirmbeschichtung
7H Hard Coating
Spannung
Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz)
Farbe
Schwarz
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)
30.85 cm x 4.15 cm x 24.8 cm
Gewicht
2.1 kg
Kennzeichnung
Plug and Play, DDC-2B, RoHS, WEEE, cULus, REACH, ERP, EAC
Display-Typ
LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix
Energielabel QR-Code URL
Energie Effizienzklasse
Klasse F
Energieverbrauch pro Jahr
16 kWh
Diagonalabmessung
31 cm (12.1")
Bildschirmtyp
IPS
Native Auflösung
1024 x 768
Pixelpitch
0.24 mm
Helligkeit
540 cd/m²
Helligkeit mit Touchscreen
450 cd/m²
Kontrast
1000:1
Farbunterstützung
16,2 Millionen Farben
Reaktionszeit
25 ms
Vertikale Bildwiederholrate
56 - 75 Hz
Horizontale Bildwiederholrate
31.4 - 60 kHz
Horizontaler Betrachtungswinkel
Vertikaler Betrachtungswinkel
Bildschirmbeschichtung
7H Hard Coating
Hintergrundbeleuchtungs-Technologie
LED-Hintergrundbeleuchtung
OSD-Sprachen
Englisch, Deutsch, Französisch, Italienisch, Spanisch, Japanisch, Chinesisch
Besonderheiten
HDCP, High Frame Rate Control (Hi-FRC), Kantenglas, OSD sperren, fingerabdruckbeständig, Querformat, Hochformat, 6 mm Durchglas, Touch-Funktion durch Glas
Farbe
Schwarz
30.85 cm x 4.15 cm x 24.8 cm
Gewicht
2.1 kg
Typ
Touchscreen - Touchscreen
Movement Detection Technologie
Projiziert kapazitiv
Schnittstellen
VGA ¦ DisplayPort ¦ HDMI ¦ USB ¦ Audio Line-Out
VESA-Halterung
100 x 100 mm
Leistungsmerkmale
IP65-Schutz
Zubehör im Lieferumfang
Fernbedienung
Enthaltene Kabel
1 x HDMI-Kabel ¦ 1 x DisplayPort-Kabel ¦ 1 x USB-Kabel
Kennzeichnung
Eingangsspannung
11 W
Stromverbrauch SDR (eingeschaltet)
11 kWh/1.000 h
Stromverbrauch (typisch)
10 watt
Stromverbrauch im Standby-Modus
0.55 watt
Stromverbrauch (Aus-Modus)
0.5 watt
Transportbreite
43.5 cm
Transporttiefe
16.5 cm
Transporthöhe
35.5 cm
Transportgewicht
3.9 kg
Min Betriebstemperatur
-20 °C
Max. Betriebstemperatur
60 °C