StarTech.com Rack KVM Konsole HD 1080p - US Tastatur(QWERTY), Ein Port VGA KVM mit 17" LCD Monitor - 1HE LCD KVM Konsolenschublade mit Kabeln - USB Unterstützung - 50.000 MTBF (RKCONS17HD) - KVM-Konsole mit KVM-Switch - 1 Anschlüsse - USB - 43.9 cm (17.3") - Rack - einbaufähig - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - 300 cd/m² - 800:1 - VGA - Schwarz - 1U
Kategorie KVM-Konsole
Produktcode RKCONS17HD
Marke StarTech
Die Bilder können vom Original abweichen
Lager Stk. vor. Lieferdatum Preis
MwSt.
TDAT1 1 18.05.2026 Zulauf unbekannt 1.076,42
KOSAT 1 27.05.2026 Zulauf unbekannt 1.164,49
IMAT 0 Zulauf unbekannt 1.332,24
DK773  1  03.06.2026 Zulauf unbekannt 1.724,78
DK773 0 Zulauf unbekannt 1.724,78
Produktbeschreibung
StarTech.com Rack KVM Konsole HD 1080p - US Tastatur(QWERTY), Ein Port VGA KVM mit 17" LCD Monitor - 1HE LCD KVM Konsolenschublade mit Kabeln - USB Unterstützung - 50.000 MTBF (RKCONS17HD) - KVM-Konsole - Full HD (1080p) - 43.9 cm (17.3")
Gerätetyp
KVM-Konsole - 43.9 cm (17.3")
KVM-Schalter
USB - 1 Anschlüsse
Leistungsmerkmale
Tastatur, Touchpad
Seitenverhältnis
16:9
Native Auflösung
Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 60 Hz
Pixelpitch
0.1989 mm
Helligkeit
300 cd/m²
Kontrast
800:1
Farbunterstützung
262.144 Farben
Eingangsanschlüsse
VGA
Spannung
Wechselstrom 120/230 V
Farbe
Schwarz
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)
48.3 cm x 56.5 cm x 4.3 cm
Höhe (Rack-Einheiten)
1U
Gewicht
13.7 kg
Lokalisierung
Australien, Japan, Neuseeland, Großbritannien, Europa, Nord-Asien
Kennzeichnung
UL, FCC, RoHS, PSE Mark
Herstellergarantie
2 Jahre Garantie
Display-Typ
KVM-Konsole / TFT-Aktivmatrix
Diagonalabmessung
43.9 cm (17.3")
Seitenverhältnis
16:9
Native Auflösung
Pixelpitch
0.1989 mm
Helligkeit
300 cd/m²
Kontrast
800:1
Farbunterstützung
262.144 Farben
Horizontaler Betrachtungswinkel
170
Vertikaler Betrachtungswinkel
170
Farbe
Schwarz
48.3 cm x 56.5 cm x 4.3 cm
Höhe (Rack-Einheiten)
1U
Gewicht
13.7 kg
Typ
Tastatur, Touchpad
Typ
KVM-Switch - 1 Anschlüsse
Tastatur-/Mausschnittstelle
USB
Max Auflösung
1080p @ 60 Hz
Schnittstellen
VGA
Leistungsmerkmale
LED-Anzeige
Zubehör im Lieferumfang
8 x M5 Käfigmutter, 8 x M5 Schraube, 2 Montageschienen
Enthaltene Kabel
1 x Tastatur- / Maus- / Video-Kabel - 1.8 m
Rackmontagesatz
Mitgeliefert
MTBF
50,000 Stunde(n)
Kennzeichnung
UL, FCC, RoHS, PSE Mark
Lokalisierung
Eingangsspannung
Wechselstrom 120/230 V
Stromverbrauch (typisch)
13 Watt
Transportgewicht
16 kg
Service und Support
Begrenzte Garantie - 2 Jahre
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
40 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
10 - 80% (nicht kondensierend)