ASUS VA27AQSB - Écran LED - 27" - 2560 x 1440 QHD @ 75 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1000:1 - 1 ms - HDMI, DisplayPort - haut-parleurs - noir
Code du produit VA27AQSB
Marque ASUS
Garantie Inconnu
Pour but illustratif seulement
Grossistes Quantité de stock disponible Date de livraison estimée Prix
TVA
JCBWX2 2 22/05/2026 ~ Date Appro. inconnue 284,23
Documents
 Mode d'emploi
Description du produit
ASUS VA27AQSB - écran LED - 27"
Type de périphérique
Écran LCD à rétroéclairage LED - 27"
Code QR du label énergétique URL
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/364611
Classe énergétique
Classe E
Consommation d'énergie annuelle
58.4 kWh
Consommation électrique en mode marche
21.7 Watt
Technologie Adaptive-Sync
AMD FreeSync, VESA Adaptive-Sync
Type de panneau
IPS
Facteur de forme
16:9
Résolution native
QHD 2560 x 1440 à 75 Hz
Densité par pixel
0.233 mm
Luminosité
350 cd/m²
Rapport de contraste
1000:1 / 100000000:1 (dynamique)
Temps de réponse
1 ms (MPRT)
Prise en charge des couleurs
16,7 millions de couleurs
Connecteurs d'entrée
HDMI, DisplayPort
Réglages de la position de l'écran
Hauteur, pivot (rotation), pivotant, inclinaison
Revêtement de l'écran
Anti-éblouissement
Tension
CA 120/230 V (50/60 Hz)
Couleur
Noir
Dimensions (LxPxH) - avec support
61.383 cm x 22.63 cm x 51.729 cm
Poids
6.69 kg
Normes environnementales
TCO Certified Edge Displays, TCO Certified Displays 9, Certifié TCO, génération 10, pour écrans
Normes de conformité
Type d'affichage
Écran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT
Classe énergétique
Classe E
58.4 kWh
Taille de la diagonale
27"
Technologie Adaptive-Sync
Type de panneau
IPS
Facteur de forme
16:9
Résolution native
QHD 2560 x 1440 à 75 Hz
Densité par pixel
0.233 mm
Luminosité
350 cd/m²
Rapport de contraste
Prise en charge des couleurs
16,7 millions de couleurs
Temps de réponse
1 ms (MPRT)
Fréquence de réactualisation verticale
48 - 75 Hz
Fréquence de réactualisation horizontale
24 - 112 kHz
Angle de visualisation horizontale
178
Angle de visualisation verticale
178
Revêtement de l'écran
Anti-éblouissement
Technologie de rétroéclairage
Rétroéclairage par LED
Fonctions
Couleur
Noir
Dimensions (LxPxH)
61.383 cm x 22.63 cm x 51.729 cm - avec support
Poids
6.69 kg
Type
Haut-parleurs - stéreo
Puissance de sortie/canal
2 watt
Interfaces
DisplayPort ¦ HDMI ¦ Casque ¦ 2 x USB 2.0
Angle d'inclinaison
-5/+35
Angle de pivotement
180
Angle de rotation
90
Réglage de la hauteur
150 mm
Interface de montage VESA
100 x 100 mm