AOC Gaming CU34G2XP/BK - Écran LED - jeux - incurvé - 34" - 3440 x 1440 WQHD @ 180 Hz - VA - 4000:1 - DisplayHDR 400 - 1 ms - 2xHDMI, 2xDisplayPort - noir
Code du produit CU34G2XP/BK
Marque AOC
Garantie Inconnu
Pour but illustratif seulement
Grossistes Quantité de stock disponible Date de livraison estimée Prix
TVA
JCBWX2 20 22/05/2026 ~ Date Appro. inconnue 296,75
TDBE 0 ~ Date Appro. inconnue 323,38
Description du produit
AOC Gaming CU34G2XP/BK - écran LED - incurvé - 34" - HDR
Type de périphérique
Écran LCD à rétroéclairage LED - 34"
Code QR du label énergétique URL
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1698210
Classe énergétique
Classe G
Écran incurvé
Oui
Type de panneau
VA
Facteur de forme
21:9
Résolution native
WQHD 3440 x 1440 à 180 Hz
Densité par pixel
0.23175 mm
Rapport de contraste
4000:1 / 80000000:1 (dynamique)
Compatible HDR
DisplayHDR 400
Temps de réponse
1 ms (gris à gris), 1 ms (MPRT), 0,5 ms (gris à gris min)
Jeu
Oui
Gamme de couleurs
Connecteurs d'entrée
2xHDMI, 2xDisplayPort
Réglages de la position de l'écran
Hauteur, pivotant, inclinaison
Revêtement de l'écran
Diffusion globale de 25 %, 3H Hard Coating, anti-éblouissement
Tension
CA 100-240 V (50/60 Hz)
Couleur
Noir
Dimensions (LxPxH) - avec support
80.83 cm x 23.74 cm x 52.82 cm
Poids
8.02 kg
Type d'affichage
Écran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT
Classe énergétique
Classe G
Classe énergétique (HDR)
Taille de la diagonale
34"
Écran incurvé
Oui (1500R)
Type de panneau
VA
Facteur de forme
21:9
Résolution native
WQHD 3440 x 1440 à 180 Hz
Densité par pixel
0.23175 mm
Pixels par pouce
109.7
Rapport de contraste
Certification HDR
DisplayHDR 400
Gamme de couleurs
Temps de réponse
Jeu
Angle de visualisation horizontale
178
Angle de visualisation verticale
178
Revêtement de l'écran
Technologie de rétroéclairage
WLED
Fonctions
Couleur
Noir
Dimensions (LxPxH)
80.83 cm x 23.74 cm x 52.82 cm - avec support
Poids
8.02 kg
Interfaces
2 x HDMI (HDCP 2.2) ¦ 2 x DisplayPort 1.4 ¦ Sortie de ligne audio ¦ 4 x aval USB
Hauteur, pivotant, inclinaison
Angle d'inclinaison
3.5/21.5
Angle de pivotement
60
Réglage de la hauteur
130 mm