Sharp 24HA1205E - 24" Categoria diagonale TV LCD retroilluminato a LED - 720p 1366 x 768
Categoria TV LED
Codice prodotto 24HA1205E
Marca Sharp
Garanzia 24 Mesi
Immagini solo con fini illustrativi
Magazzino quantità Consegna stimata Prezzo
IVA
IT328 0 Sconosciuto 119,84
Descrizione Prodotto
Sharp 24HA1205E 24" TV LCD retroilluminato a LED - HD
Tipo prodotto
TV LCD retroilluminato a LED
URL codice QR etichetta energetica
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2201303
Classe diagonale
24"
Risoluzione
1366 x 768
Formato di visualizzazione
720p
Frequenza fotogrammi e tecnologia di potenziamento
Active Motion 100, 60 Hz Refresh Rate
Interfaccia video
Composita, HDMI
N. porte HDMI
3 porte
Tecnologia LCD Backlight
Retroilluminazione a LED
Rapporto altezza/larghezza
16:9
Sintonizzatore TV digitale
DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Sintonizzatore TV analogico
PAL, SECAM
Sistema altoparlanti
2 altoparlanti
Sistema di ricezione stereo
NICAM, A2
USB
2 porte
Accessori in dotazione
Telecomando
Tensione
100-240 V c.a. V (50/60 Hz)
Classe energetica
Classe E
Potenza assorbita in esercizio
18 Watt
Consumo energetico in stand-by
0.5 Watt
Dimensioni (LxPxH) - senza supporto
53.5 cm x 7.5 cm x 31.8 cm
Peso
2.25 kg
Tipo prodotto
TV LCD retroilluminato a LED
Classe energetica
Classe E
Potenza assorbita in esercizio
18 Watt
Consumo energetico SDR (modalità On)
18 kW/1000 h
Classe diagonale
24"
Sintonizzatore TV
Interfaccia video
Composita, HDMI
N. porte HDMI
3 porte
Modalità
Modalità hotel
Design
Frameless Design
Dimensioni
Senza supporto
Larghezza
53.5 cm
Profondità
7.5 cm
Altezza
31.8 cm
Peso
2.25 kg
Risoluzione
1366 x 768
Formato di visualizzazione
720p
Rapporto altezza/larghezza
16:9
Tecnologia LCD Backlight
Retroilluminazione a LED
Rapporto di contrasto dinamico
Lingua menu schermo
Multilingual
Caratteristiche
Supporto 10 bit
Base
Inclusa
Design supporto
Da tavolo
Interfaccia di montaggio schermo piatto
100 x 100 mm