Neomounts FPMA-HAC100HC - Halterung - Voll beweglich - für LCD-Display - medizinisch - weiß - Bildschirmgröße: 25.4-81.3 cm (10"-32") - Deckenmontage
Produktcode FPMA-HAC100HC
Marke NewStar
Garantie 60 Monate
Die Bilder können vom Original abweichen
Lager Stk. vor. Lieferdatum Preis
MwSt.
AT094 3 22.05.2026 Zulauf unbekannt 1.490,57
KOSAT 3 27.05.2026 Zulauf unbekannt 1.553,17
TDAT1 0 Zulauf unbekannt 1.482,08
DK773 0 Zulauf unbekannt 1.832,36
Marketing Beschreibung
Die Deckenhalterung Neomounts by Newstar, Modell FPMA-HAC100HC, ist eine dreh- und schwenkbare Deckenhalterung für Flachbildschirme bis 32" (81 cm) im medizinischen Bereich. Diese Halterung ist eine gute Wahl für platzsparende Positionierung wenn Wandmontage und Bodenplatzierung keine Option sind.
Neomounts by Newstar FPMA-HAC100HC hat vier Drehpunkte und eignet sich für Bildschirme bis 32" (81 cm). Die maximale Tragfähigkeit dieses Produkts ist für ein 12 kg Bildschirm. Die Deckenhalterung ist geeignet für Bildschirme mit VESA 75 x 75 oder 100 x 100mm Lochmuster. Verschiedene andere Lochmuster können, unter Verwendung von Neomounts by Newstars VESA Adapterplatten, abgedeckt werden.
Produktbeschreibung
Neomounts FPMA-HAC100HC Halterung - Voll beweglich - für LCD-Display - weiß
Produkttyp
Halterung (Voll beweglich) - medizinisch - Deckenmontage
Einstellbare Tiefe
0-189 cm
Einstellbare Höhe
0-170 cm
Neigung
55°
Drehen
370°
Anpassungen
Höhe, Neigung, schwenken, Tiefe
Empfohlene Verwendung
LCD-Display
Empfohlene Display-Größe
25.4-81.3 cm (10"-32")
VESA-Halterung
Bis zu 100 x 100 mm, ab 75 x 75 mm
Max. Ladegewicht
12 kg
Farbe
Weiß
Herstellergarantie
5 Jahre Garantie
Einstellbare Tiefe
Einstellbare Höhe
Farbe
Weiß
Typ
Halterung - medizinisch
Design
Voll beweglich
Empfohlene Verwendung
LCD-Display
Platzierung/Montage
Deckenmontage
VESA-Halterung
Kabelaufbewahrung
Integrierte Kabelaufbewahrung
Empfohlene Display-Größe
25.4-81.3 cm (10"-32")