LG UltraGear 34G630A-B - LED-Monitor - Gaming - gebogen - 86.4 cm (34") - 3440 x 1440 UWQHD @ 240 Hz - VA - 300 cd/m² - 4000:1 - DisplayHDR 400 - 1 ms - 2xHDMI, DisplayPort, USB-C - Lautsprecher
Kategorie Computermonitore
Produktcode 34G630A-B
Marke LG Electronics
Garantie nicht bekannt
Die Bilder können vom Original abweichen
Lager Stk. vor. Lieferdatum Preis
MwSt.
APIAT 20 18.05.2026 Zulauf unbekannt 536,09
Produktbeschreibung
LG UltraGear 34G630A-B - LED-Monitor - gebogen - 86.4 cm (34") - HDR
Gerätetyp
LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 86.4 cm (34")
Energielabel QR-Code URL
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2400682
Energie Effizienzklasse
Klasse G
Geschwungener Bildschirm
Ja
Adaptive-Sync Technologie
AMD FreeSync Premium
Leistungsmerkmale
USB 3.2 Gen 1/USB-C-Hub, USB PD 15 Watt
Bildschirmtyp
VA
Seitenverhältnis
21:9
Native Auflösung
UWQHD 3440 x 1440 bei 240 Hz
Pixelpitch
0.231 mm
Helligkeit
300 cd/m²
Kontrast
4000:1
HDR-fähig
HDR10 / DisplayHDR 400
Reaktionszeit
1 ms (grau zu grau schnell)
Gaming
Ja
Farbraum
95% DCI-P3 (CIE 1976)
Eingangsanschlüsse
2xHDMI, DisplayPort, USB-C
Einstellungen der Anzeigeposition
Höhe, Neigung, Pivot (Rotation)
Spannung
Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz)
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Fuß
80.8 cm x 23.5 cm x 51.247 cm
Gewicht
7.3 kg
Display-Typ
LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix
Energielabel QR-Code URL
Energie Effizienzklasse
Klasse G
Energieklasse (HDR)
Diagonalabmessung
86.4 cm (34")
Geschwungener Bildschirm
Ja (1500R)
Adaptive-Sync Technologie
AMD FreeSync Premium
Integrierte Peripheriegeräte
USB 3.2 Gen 1/USB-C-Hub
USB-Spannungsversorgung
15 Watt
Bildschirmtyp
VA
Seitenverhältnis
21:9
Native Auflösung
UWQHD 3440 x 1440 bei 240 Hz
Pixelpitch
0.231 mm
Helligkeit
300 cd/m²
Kontrast
4000:1
HDR-Format
HDR10
HDR-Zertifizierung
DisplayHDR 400
Farbraum
95% DCI-P3 (CIE 1976)
Reaktionszeit
1 ms (grau zu grau schnell)
Gaming
Horizontaler Betrachtungswinkel
178
Vertikaler Betrachtungswinkel
178
Hintergrundbeleuchtungs-Technologie
LED-Hintergrundbeleuchtung
Besonderheiten
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)
80.8 cm x 23.5 cm x 51.247 cm - mit Fuß
Gewicht
7.3 kg
Typ
Lautsprecher - Stereo
Ausgangsleistung/Kanal
5 Watt
Schnittstellen
2 x HDMI ¦ DisplayPort (DSC (Display Stream Compression)) ¦ USB-C 3.2 Gen 1 Aufwärts (bis zu 15 W) ¦ USB-C 3.2 Gen 1 downstream ¦ Kopfhörerstecker (Mini-Klinkenstecker)
Neigungswinkel
-5/+20
Rotationswinkel
60
Höheneinstellung
120 mm
VESA-Halterung
100 x 100 mm